Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Айза собирается лишить Гуфа родительских прав на их сына Сэма
Эксклюзив

Айза собирается лишить Гуфа родительских прав на их сына Сэма

0
Айза-Лилуна Ай (Анохина), известная певица и дизайнер, выразила свое намерение лишить бывшего мужа, российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов), родительских прав на их общего сына Сэма. Сообщение об этом появилось в ее Telegram-канале.
Айза собирается лишить Гуфа родительских прав на их сына Сэма

Источник изображения: Страница Айзы в соцсетях

Причины такого решения Айза не раскрыла, но она рассказала, что у ее 13-летнего сына Сэма произошло «что-то серьезное и страшное в голове». Хотя певица не уверена в правильности своего решения, она подчеркнула свое желание защитить ребенка от дальнейших трудностей.

«Будет судебное заседание, которое прекратит эмоциональные колебания и нереализуемые надежды Сэма. Мы оба сдались и перестали верить, что у Сэма есть отец. Я верю в вашу поддержку и нуждаюсь в ваших молитвах», — написала Айза.


Айза и Гуф вступили в брак в 2008 году и через пять лет стали родителями сына. В 2013 году пара развелась, а спустя два года Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, от которого родила второго ребенка. В 2020 году они объявили о разрыве отношений.

В октябре 2021 года Гуф сделал предложение своей возлюбленной, модели Юлии Королевой, и два месяца спустя они поженились. Прошлой весной у Гуфа родилась дочь. В конце апреля текущего года Долматов объявил о разрыве отношений с женой, но спустя месяц они вновь сошлись.

Позднее Айза охарактеризовала воссоединение Гуфа с его женой как «союз зависимого и созависимой».
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК