Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине назвали новые регионы России, которые они считают своими. Цирк продолжается
Эксклюзив

На Украине назвали новые регионы России, которые они считают своими. Цирк продолжается

0




А клоунов стало больше.


Кажется с того момента как экс-квнщик и юморист Зеленский стал президентом на Украине, количество альтернативно думающих людей никак не уменьшилось, а даже наоборот.


В самой бедной стране и самой недоедающей стране Европы политики выдвигают России все новые и новые территориальные претензии. В 2014 году все начиналось с Крыма, который вошел в состав РФ в результате народного референдума. На незалежной до сих пор не могут с этим смириться, хотя и так понятно, что им нужна там только земля.


На днях новые требования из палаты 404 — местный философ и писатель Петр Кралюк забросив мысли о сущности бытия, внезапно разразился территориальными претензиями к нашей стране и начал писать вместо стихов статьи. Там он приводит два термина — «Стародубщина» и «Восточная Слабожанщина». Первый — это 40% Брянской области, второй — земли Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областей.


По его мнению это земли украинцев, а нехорошее советское и российское руководства насильно русифицировали эти территории. Некоторым людям уж лучше порой молчать, так и за умного можно сойти.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК