Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Чемпионат Европы по сексу не состоялся из-за плохой организации

Чемпионат Европы по сексу не состоялся из-за плохой организации

0

Фото из открытых источников
Весь мир сошел с ума. Ну, может, не весь, но Европа — точно. Шведы попытались устроить чемпионат Европы по сексу, объявив его новым видом спорта. Но что-то пошло не так.
 
Как сообщает РИА Новости, грандиозное действо должно было прогреметь в минувший четверг. Место локации «чемпионата» — шведский город Гетеборг, туда и потянулись участники. Среди них была испанская модель Сельва Лапьерда, снимающая видео интимного характера.
 
После прибытия в Швецию у Сельвы появились подозрения: что-то не ладится. Ее «коллеги» тоже пришли к такому выводу. Церемонию открытия перенесли, и не раз. Организаторы объясняли задержку техническими неполадками необходимой прямой трансляции.
 
Дальше пошли заморочки с сайтом, камерами, судьями и пр. Начался полный хаос. Но вскоре ситуация прояснилась. Нет в Швеции никакой федерации секса, он не признан официальным видом спорта. (Прям, полегчало!) Но многие СМИ уже растиражировали эту новость.
 
Шведское издание Goteborgs-Posten объяснило: все это шоу задумал Драган Братич, владелец нескольких стриптиз-клубов. Он действительно стремится классифицировать секс в качестве спорта. Заполнил специальную форму, дабы стать членом соответствующей федерации. Однако шведы оказались не столь «продвинутыми», как рассчитывал новатор. Заявку отклонили еще в мае, но «тренер» не удосужился сообщить об этом приглашенным «спортсменам».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК