Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро подскажет, что мужчина думает о женщине
Эксклюзив

Тест на Таро подскажет, что мужчина думает о женщине

505
Тест на Таро подскажет, что мужчина думает о женщине
Если вас интересует, что мужчина думает о вас, как сильно по вам скучает, можно обратиться к Таро. Загляните внутрь себя и попросите вашу интуицию помочь. Хорошо представьте мужчину перед вашим внутренним взором. Теперь вам нужно выбрать один из трех вариантов карт, расклад которых подготовил Ютуб-канал «Таро любви». Посмотрим, мысли и чувства интересующего вас мужчины.

Вариант №1



Между вами по карте Умеренность либо пауза, либо расстояние, либо охлаждение. По этим картам человек не может до вас добраться, но он очень сильно вас ревнует, испытывает к вам очень сильные эмоции. Девятка Пентаклей говорит о том, что вы для него безумно желанны, он считает вас красивой. Возможно, вы ведете себя с ним сейчас достаточно холодно, отстраненно и он не понимает, что вы сейчас к нему чувствуете.

В своей голове он видит вас очень сексуальной, при этом его бесит ваша непокорность ему. По Тузу Кубков он хотел бы с вами встретиться и увидеться, он в вас влюблен. Сам этот мужчина с характером, не простой. Он любит контролировать, доминировать, чтобы было все так, как скажет он. Однозначно, этот человек думал о вас сегодня, он вас желал, вспоминал, он хочет вас как женщину.

Вариант №2

Тест на Таро подскажет, что мужчина думает о женщине


Здесь непростая ситуация, может, между вами расстояние. Этот мужчина и вспоминает, и думает о вас, и хочет к вам приблизиться. По Шестерке Жезлов он сам эгоистичный, любит легкость, неординарность, любит получать что-то новое в жизни, любит порхать, как бабочка. Девятка Жезлов показывает эгоистичную натуру, он закрытый и недоверчивый.

Если вы недавно познакомились, то он о вас думает, но есть какое-то недоверие. У него к вам есть желание, сегодня он думал о вас и вспоминал; вы для него желанная цель. Вы для него особенная и притягательная. Мужчина преодолеет свой страх и сомнения и сделает прорыв, чтобы добраться до вас. Возможно, он переживает, что не достоин вас.

Вариант №3

Тест на Таро подскажет, что мужчина думает о женщине


Все три карты вышли масть Мечи. Такое ощущение у вашего мужчины, что вы его как-то кромсаете, режете ножом по живому, как-то делаете больно. В его мыслях вы его обижаете, не щадите. Возможно, вы ему за что-то мстите. Ему обидно. Может, у вас уже другие отношения и вам сейчас просто любопытно посмотреть, что он о вас думает. Или же этот мужчина с вами так некрасиво поступил и он об этом думает.

Вообще, ему плохо, он страдает, переживает, думает об этой ситуации. Он думает, как бы выровнять ситуацию в позитив, как бы сделать так, чтобы вы до конца от него не ушли. Есть такое ощущение, что он хочет с вами разобраться: поговорить и расставить все точки над «i».

Если вы относитесь к огненным знакам зодиака, то «Экспресс-Новости» подготовили для вас Таро-прогноз на сентябрь месяц.
#Таро #Любовь #Гадание #Онлайн #Мужчина #Женщина #Отношения #Тест
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК