Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной
Эксклюзив

Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной

2
Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной по имени Мария. О важном событии, которое произошло в жизни комика, рассказал в соцсетях его коллега Тамби Масаев.
Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной

Источник изображения: страница Андрея Бебуришвили в Сети

Юморист опубликовал кадры, из которых сразу становится понятно, что Андрей Бебуришвили сочетался браком со своей возлюбленной Марией, которая находится в «интересном» положении. Невеста появилась на торжестве в струящемся длинном платье с разрезом на ноге. Жених предпочел надеть на регистрацию костюм коричневого цвета. На видео резидент Comedy Club, благодарит любимую за то, что она стала его женой. Судя по опубликованному ролику, на важном событии, которое состоялось 14 июня, присутствовали Александр Ваш, Илья Макаров, Игорь Джабраилов, Гураам Амарян и многие другие коллеги.
Информации об избраннице Андрея Бебуришвили на просторах Сети очень мало. Известно, что возлюбленную комика зовут Марией. Она является соосновательницей книжного клуба в Санкт-Петербурге. Девушка вышла замуж, будучи беременной. Это означает, что звездный комик через несколько месяцев станет отцом.

Источник изображения: страница Тамби Масаева в Сети
О планах жениться Андрей Бебуришвили впервые сообщил в апреле. При этом звездный комик признавался, что торжество получится дорогостоящим, поскольку на него придется потратить несколько миллионов рублей. Артист рассказывал, что свадьбу посетит 150 гостей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК