Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проживающей в Германии россиянке заблокировали счета и предъявили счёт в 10 млн евро
Эксклюзив

Проживающей в Германии россиянке заблокировали счета и предъявили счёт в 10 млн евро

0
Россиянка 20 лет живёт в Германии и владеет рестораном. Она пожаловалась, что её пытаются лишить бизнеса, предъявляют счёт в 10 миллионов евро.

Проживающей в Германии россиянке заблокировали счета и предъявили счёт в 10 млн евро
Источник изображения: pxhere

Россиянка имеет также паспорт гражданки Германии. Она уже два десятка лет живёт в этой стране и развивает свой бизнес. По словам владелицы ресторана «Родина», её травят за то, что она якобы разместила в Сети видео, в котором призывала Кремль нанести удар по Дрездену. Хотя женщина не признаёт этого факта, она считает, что травлю начали именно из-за этого. Женщина написала канцлеру Германии Штольцу письмо, в котором просила защитить её. Результата это не дало. Нынешней весной владелице бизнеса пришло сообщение, что её заведение является банкротом. По словам россиянки, долгов у неё нет. Счета в Германии ей заблокировали. Возбудили уголовное дело. Женщина рассказала, что уже отнесла почти двести заявлений в полицию, но травля продолжается, а дело не закрыто.
Владелица ресторана, над которым висит триколор, сказала, что, возможно, уедет в Россию, так как в Германии её считают террористкой. Сейчас есть спад клиентов. Годовая прибыль с ресторана, по словам его владелицы, сорок тысяч евро, а ей предъявляют задолженность в 10 миллионов евро. При этом женщина сказала, что её дочь в школе не травят. Женщина также рассказала, что у неё есть родственники в Донбассе. Она думает, что сможет поехать к ним, если обстановка не ухудшится.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК