Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскар Кучера назвал привилегии сына после получения американского гражданства
Эксклюзив

Оскар Кучера назвал привилегии сына после получения американского гражданства

0
Актер Оскар Кучера стал особым гостем программы "Жизнь и судьба" на канале Россия 1. В ходе интервью телеведущий задал вопрос о том, почему его сын Марк обладает американским гражданством.
Оскар Кучера назвал привилегии сына после получения американского гражданства

Источник изображения: Кадр из программы "Жизнь и судьба"

Оказывается, у сына Кучеры есть два гражданства - российское и американское. В 2019 году обстоятельства сложились так, что роды пришлось перенести за пределы России. Выбор пал на Соединенные Штаты, поскольку страна известна своими отличными условиями для рождения детей. По правилам, в такой ситуации при рождении ребенка в другой стране можно получить американский паспорт. Оскар Кучера решил воспользоваться этой возможностью, чтобы дать своему сыну право свободно путешествовать по всему миру без необходимости оформления визы.

"Мой ребенок родился в Америке в другой эпохе, в другом мире, когда не было ни слуху о пандемии, ни о конфликтах, о которых мы сегодня знаем. Это был другой мир! Если спросите меня сейчас, поехал бы я туда? Нет! Но в то время, почему бы и нет? Я дал своему ребенку возможность свободно путешествовать по миру", - поделился актер, добавив, что не собирается лишать сына американского гражданства.

Кучера не понимает, почему все так заинтересованы, у кого какой паспорт. Его убеждение состоит в том, что главное - это прожить свою жизнь, быть добрым человеком и делать добро.

"Паспорт - это просто бумажка, потому что кто-то когда-то решил, что только с ней можно жить. Я вообще против паспортов. Когда мой сын вырастет, он сам примет решение, нужен ли ему паспорт или нет", - заключил актер.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК