Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тайное собрание у Зеленского не спасло: Киев срочно меняет стратегию
Эксклюзив

Тайное собрание у Зеленского не спасло: Киев срочно меняет стратегию

1




У майданутой власти появилась зрада, которая страшнее поражения на фронтах.


Пророссийский глава Чернобаевки Юрий Турулев получил легкие осколочные ранения, когда его автомобиль оказался под воздействием направленного взрыва фугаса, заложенного между клумбами. Несколькими днями ранее в той же Херсонской области была подорвана машина, принадлежащая начальнику 90-й исправительной колонии Евгению Соболеву, которого нацики объявили «коллаборантом». Еще ранее в Запорожской области українські партизани, по факту — террористы, покушались аналогичным образом на мэра Энергодара Андрея Шевчика.


Сейчас тема зрадників незалежності превалирует в жовто-блакитних СМИ даже над битвой за Донбасс. В частности, самостийные диванные войска заклеймили позором женщину, которая «сдала в плен сына, воевавшего против оккупантов». Эта история в неньке получила широкую огласку.


Петр Андрющенко, самостийный советник городской головы Мариуполя, который трусливо сбежал из города еще до окружения, написал об этой женщине в своем телеграм-канале: «Клименко Анжела Борисовна. Бывший депутат Покровского поселкового совета Мангушского района. Участвовала в организации псевдореферендума в 2014 году. Сейчас самостоятельно перешла на сторону кафиров».


Сразу же возбудились майданутые прокуроры. Число уголовных дел о госизмене и коллаборационизме лавинообразно растет, что расценивается Зе-командой как очень опасное явление для героїчної оборони України.


СБУ и ГУР докладывают в Офис президента, что территории, подконтрольные России, начинают подстраиваться под новую реальность, причем всё больше местной политической и экономической элиты регионов переходит на сторону Кремля.


Например, когда стало понятно, что ВСУ проиграли битву и за Северодонецк, в Херсоне простой местный народ массово пошел получать паспорта РФ, поскольку не верит в великую перемогу нациков. Уже никто, причем по обе стороны фронта, не ведется на фейки о том, что на освобожденных Россией территориях живется просто ужасно, а русские солдаты мародерничают и насилуют всех подряд.


Жители Херсонщины и Запорожской области созваниваются с родственниками и друзьями из Николаева и Киева, развеивая страхи самостийных громадян, что «под русскими всё плохо, денег мало, еды нет, свободы нет, будущего нет». Напротив, в регионах, находящихся под московским контролем, началась реальная движуха, исчез страх перед голодной и холодной зимой, появилась надежда на рост благополучия.


Как пишет телеграм-канал MediaKiller, «Выйдет так, что зимой, когда вся Украина может замерзать и голодать — эти регионы будут жить в тепле и достатке, постепенно выстраивая и налаживая жизнь, тогда-то и рухнет весь информационный карточный домик, выстраиваемый медиафункционерами с Банковой».


Особо отметим, что на Украине, включая Херсонщину и часть Запорожской области, российские политтехнологи не пользуются авторитетом. В незалежной наших пропагандистов считают непрофессионалами и говорунами. Но от этого реальное отношение к нашим войскам и пророссийской власти не меняется.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК