Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Грузии раскрыли правду о своем отношении к россиянам
Эксклюзив

Жители Грузии раскрыли правду о своем отношении к россиянам

0
Возобновление прямого авиасообщения между Российской Федерацией и Грузией ожидаемо привело к увеличению потока российских туристов в эту страну. Местные жители не так давно откровенно рассказали о том, как именно они относятся к гражданам РФ, посещающим их города.
Жители Грузии раскрыли правду о своем отношении к россиянам

Источник изображения: wikimedia.org/

Так, один из грузин, чей брат сдает в аренду квартиру путешественникам, откровенно заявил, что в стране всегда искренне рады гостям. Кроме того, он раскритиковал тех из своих соотечественников, которые устраивали в аэропорту Тбилиси акции и поднимали над головой плакаты с антироссийскими лозунгами, требуя не возобновлять авиасообщение. Более того, он считает, что все эти люди попросту продались и действовали исключительно за денежное вознаграждение.

«Все они продались Брюсселю и Вашингтону. Как у нас принято говорить: гриф сначала метит глотку, лишь потом пытается проглотить кость. А этим, стоит только увидеть перед своим носом доллары, как они начинают глотать без остановки», - заявил он в беседе с российскими журналистами.

Кроме того, грузины отмечают, что в их стране российские туристы всегда чувствуют себя максимально безопасно и спокойно. Они подчеркивают, что без провокаторов не обходится, но такие возмутители спокойствия есть всегда и везде, поэтому проблемы с ними испытывают не только в Грузии, но еще и в Азербайджане, Турции и других странах.
Источник: politexpert.net
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК