Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Садальский тяжело переживает из-за смерти друга и коллеги
Эксклюзив

Садальский тяжело переживает из-за смерти друга и коллеги

1
Известный российский актер кино и театра Станислав Садальский вышел на связь с поклонниками, чтобы поделиться с ними печальными воспоминаниями. По его словам, тяжелая болезнь унесла жизнь его хорошего приятеля и коллеги по сцене Александра Скворцова.
Садальский тяжело переживает из-за смерти друга и коллеги

Источник изображения: Страница Станислава садальского в соцсети

По словам артиста, он тяжело переживает произошедшее много лет тому назад, а потому ему очень сложно говорить о гибели друга, жизнь которого так и не удалось спасти врачам. Станислав Садальский отметил, что они со Скворцовым вместе учились в ГИТИСе, а после еще и делили одну сцену. Актер старался всегда находиться рядом с другом и поддерживать его на жизненному пути, даже стал свидетелем на его свадьбе. Но теперь артист лишился близкого человека и может лишь вспоминать о нем со слезами на глазах, хотя с момента его смерти прошло уже 14 лет.

Как отметил Садальский, покойный был человеком «не от мира сего», которого многие любили за открытость и позитив. Последний год перед смертью актер очень сильно болел, из-за чего у него отказали ноги. Более того, последние месяцы жизни Скворцов провел в хосписе, где его могли навещать друзья, коллеги и родные люди. Он же до последнего не терял оптимизма и даже пытался шутить, искренне радуясь каждому новому гостю.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК