Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Близкие Гурцкой увезли артистку из России ради восстановления душевного спокойствия
Эксклюзив

Близкие Гурцкой увезли артистку из России ради восстановления душевного спокойствия

0
Близкие Дианы Гурцкой увезли артистку из России ради восстановления душевного спокойствия. Об этом изданию «Popcake» сообщил приближённый к семье певицы человек, который предпочёл не раскрывать своё имя.
Близкие Гурцкой увезли артистку из России ради восстановления душевного спокойствия

Источник изображения: страница Дианы Гурцкой в социальных сетях

Источник сообщил, что после смерти супруга Петра Кучеренко, певица Диана Гурцкая прекратила любое общение со всеми знакомыми и друзьями. По словам близких, она не желает видеть людей и разговаривать с ними. Более того, звезда российского шоу-бизнеса сильно подавлена, чем вызвала беспокойство родных за её состояние.

В связи с этим родственники приняли решение увезти исполнительницу из России в место, где никто не будет беспокоить её, где она сможет получить помощь, чтобы обрести душевное равновесие. Известно, что сейчас Диана Гурцкая находится в Абхазии, в окружении близких людей, и не даёт никаких интервью и комментариев представителям СМИ.

Стоит отметить, что заместителя Минобрнауки Петра Кучеренко не стало 20 мая 2023 года, когда возвращался с командировки на Кубе. Супруг Дианы Гурцкой начал плохо себя чувствовать во время полёта, поэтому пилоты совершили экстренную посадку в аэропорту Минеральных Вод. Однако медикам не удалось спасти его жизнь.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК