Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эвелина Блёданс призналась, что её бизнес крышевали
Эксклюзив

Эвелина Блёданс призналась, что её бизнес крышевали

0
Перед тем, как стать популярной ведущей Эвелина Блёданс успела попробовать себя в разных областях. Она была готова к любой работе и всегда имела уверенность в своих способностях. В эфире передачи «Звёзды сошлись» на канале НТВ актриса театра и кино призналась, что раньше зарабатывала на своём бизнесе, который крышевали.
Эвелина Блёданс призналась, что её бизнес крышевали

Источник изображения: страница Эвелины Блёданс в социальных сетях

В эфире ток-шоу «Звёзды сошлись», вышедшем 17 июня, знаменитости поделились историями своей работы до достижения популярности. Одной из участниц программы стала актриса Эвелина Бёеданс, рассказавшая о первых заработках. Выяснилось, что знаменитость подрабатывала грузчиком в Германии, когда училась по обмену вместе с молодым человеком.
«Я напросилась с компанией ребят, которые разгружали платформы с ящиками. Нужно было перекладывать бутылки из одного ящика в другой и ставить их друг на друга», – рассказала артистка.

По словам Эвелины Блёданс, за эту работу она получила первую зарплату в размере 500 дойч-марок, что на тот момент составляло «приличную сумму». Однако не смогла воспользоваться этой суммой, так как её кошелёк был украден во время круиза в Турцию. Позднее знаменитость перепробовала множество профессий и сфер деятельности, включая работу на рынке, где продавала бусы из крымских сортов деревьев.

«Поскольку я родилась в Крыму, родители мне привозили большие сумки клетчатые. Я на себя всё надевала, у меня была смастерена полочка, и я стояла возле рынка, меня «крышевали» парни и я там продавала», – сообщила знаменитость, добавив, что считала этот бизнес красивым.

Артистка также призналась, что не боится любой работы и готова заниматься чем угодно, лишь бы получить за это деньги.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК