Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена притворилась сестрой сбежавшего мужа, чтобы отбить его у любовницы
Эксклюзив

Жена притворилась сестрой сбежавшего мужа, чтобы отбить его у любовницы

408
Жена притворилась сестрой сбежавшего мужа, чтобы отбить его у любовницы
Когда любишь человека, чаще всего доверяешь целиком и полностью. Но эта история от ИА «Экспресс-Новости» о том, что любовь порой бывает слепа.



Даша и Антон жили вместе второй год. Жили нормально, душа в душу. Пока в гражданском браке, но Антон обещал: «Подзаработаем денег и обязательно поженимся». Даша верила. А еще очень хотела познакомиться с кем-то из родственников Антона. Поэтому, когда однажды к ним в гости пожаловала Алла, его сестра, Даша искренне обрадовалась. Так обрадовалась, что даже не придала значения тому, в какой ступор впал муж при виде гостьи.

Алла приехала из другого города. Посмотреть, как брат любимый живет. Так она сказала. И Даша, наивная душа, оставила ее у них дома. Наивность слетела с нее на четвертый день. Прибежала она домой пораньше, а муж с «сестрой» в койке. Как в анекдоте. Только в жизни это совсем не выглядит смешным. Пока шокированная Даша сидела на кухне, пойманный с поличным Антон хлопнул дверью. Сбежал из дома, не в силах смотреть в глаза любимой женщине. А вот Алла на кухню зашла.

«И давно это у вас с… "братиком"?», - спросила Даша. «Почти восемь лет. - ответила гостья. - Я его жена, у нас ребенок в этом году в школу пойдет. Но мы однажды сильно поругались, и он ушел. Пришлось искать. И вот нашла». Даша не знала, что ответить на это. Но Алла продолжила сама: «Неужели ты не видела в его паспорте, что он женат?». «Я ни разу не заглядывала в его паспорт. - сказала хозяйка. - Просто я ему… доверяла».

Жена притворилась сестрой сбежавшего мужа, чтобы отбить его у любовницы


«Но в любом случае, я приехала, чтобы его вернуть в семью. И лучше не стой у меня на пути. - бросила Алла. - Лучше помоги мне… собрать его вещи».

Когда гостья уже была на пороге с вещами мужа (он так и не появился), она обернулась и дала Даше совет: «Нельзя доверять мужчинам вот так… без оглядки». И ушла. Обиженная на весь мир Даша проплакала весь день и так до утра не смогла сомкнуть глаз. А лишь перед самым рассветом задремала. Но тут же ее заставил подскочить с постели звонок в дверь.

«Может, он вернулся?!», - радостно подумала Даша и побежала к дверям. Но тут же остановилась. Это звенел на столе будильник, который звал ее на работу. Она опять не сумела сдержать слез. Любовь поистине бывает зла…
#Жена #Муж #Сестра #Любовница #Семья #История #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК