Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Арбенина чуть не осталась парализованной после травмы спины
Эксклюзив

Диана Арбенина чуть не осталась парализованной после травмы спины

1
Во время своего появления на Авторадио, Диана Арбенина, известная певица и фронтвумен группы "Ночные снайперы", рассказала о травме позвоночника, которую она получила в конце мая.

Источник изображения: Скриншот YouTube

Причиной происшествия стала ее попытка удивить Сергея Макарова, бас-гитариста группы, который один работал в студии, занимаясь сведением песни. Арбенина решила принести ему вишню, но, неосторожно ступив на крыльцо, неудачно поскользнулась и упала. Весь плод разлетелся по земле. Попытавшись встать, она почувствовала, что это ей не удается. Она стала понимать, что теряет сознание, и немедленно позвала Макарова на помощь.

После этого музыкант отвез ее в больницу. Арбенина призналась, что ей очень страшно было представить себя полностью парализованной. Певица сообщила, что ее ноги потеряли чувствительность из-за переломов позвоночных отростков. После прохождения реабилитации, она уже 16 июня выступила на концерте в Калининграде.

5 июня Арбенина объявила о переносе запланированных выступлений на первую половину июня. Концерты, запланированные на 7 июня в Нальчике, 8 июня в Ростове-на-Дону, 12 июня в Краснодаре и 13 июня в Волгограде, были отложены из-за ее состояния здоровья. Теперь они намечены на вторую половину июня: 27 июня в Ростове-на-Дону, 28 июня в Краснодаре и 29 июня в Сочи.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК