Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как вы поддерживаете себя в форме и заботитесь о своем здоровье? (ОПРОС)
Эксклюзив

Как вы поддерживаете себя в форме и заботитесь о своем здоровье? (ОПРОС)

1

ЗОЖ-опрос от PrimaMedia



Как вы поддерживаете себя в форме и заботитесь о своем здоровье? (ОПРОС)

Бегуны на озере Чан. Фото: “Информационное агентство PrimaMedia”

Современный образ жизни, неправильное питание, сидячая работа, малоактивный отдых — все это факторы, которые могут привести к проблемам с здоровьем. Известная истина: для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме и позаботиться о своем самочувствии, необходимо заниматься физической активностью. 


Такие регулярные занятия помогают улучшить работу сердечно-сосудистой, дыхательной, лимфатической и других систем организма, укрепляют костную ткань, увеличивают мышечную массу, улучшают обмен веществ, повышают выносливость, способствуют развитию логики и интеллекта. Физические упражнения и занятия спортом также позитивно влияют на психическое здоровье и улучшают настроение.


“Информационное агентство PrimaMedia” предлагает читателям принять участие в опросе и ответить на вопрос, “Как Вы проводите свое свободное время, чтобы быть в форме и заботиться о своем здоровье?”

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Для жителей Приморья созданы хорошие условия для занятий спортом или просто активного отдыха. В населенных пунктах края появляется все больше придомовых спортивных площадок,  уличных тренажеров и новых стадионов. Активные жители региона объединяются в группы по интересам: любители йоги проводят занятия на улице для всех желающих, поклонники пеших походов исследуют природные маршруты и достопримечательности, формируются дворовые команды по футболу, хоккею, волейболу и т.д.


Приморцам предоставляется возможность заниматься различными видами спорта в любое время года. Каждый выбирает то, что ему по душе — пешие и велосипедные прогулки, спортивные игры, занятия в тренажерном зале, бег, плавание, йога, танцы, сап-серфинг, лыжи, сноуборд и многие другие варианты. Кроме того, на природе можно заняться легкими упражнениями, душевным спокойствием и прочими видами здоровой активности.


При этом не стоит забывать, что забота о своем здоровье — это не только занятие физическими упражнениями, но и правильное питание, активная жизненная позиция и отказ от вредных привычек. Такой выбор позволяет не только наслаждаться полноценной и здоровой жизнью, но и лучше решать любые задачи, которые появляются в социальной и профессиональной жизни.


ОПРОС: КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ФОРМЕ И ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ?


Материал подготовлен в рамках проекта сетевого издания “Информационное агентство PrimaMedia” “Приморье за ЗОЖ”. Цель проекта — содействие вовлечению населения Приморского края в систематические занятия физической культурой и спортом, посредством популяризации основ здорового образа жизни и позитивных примеров жителей края, ведущих ЗОЖ, достижений спортсменов и спортивных команд Приморья, просветительской деятельности среди населения общественными организациями и объединениями, государственными организациями в области физической культуры, здорового питания и здорового образа жизни в Приморском крае.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК