Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Владивостоке продолжают приводить в порядок спортивные площадки в школах
Эксклюзив

Во Владивостоке продолжают приводить в порядок спортивные площадки в школах

1

В школе №74 завершается ремонт стадиона, на его футбольном поле уложили новое искусственное покрытие



Во Владивостоке продолжают приводить в порядок спортивные площадки в школах

Завершился ремонт стадиона школы № 74 на улице Харьковская, 7. Фото: Анастасия Котлярова, vlc.ru

Ремонт стадиона школы № 74 на улице Харьковская, 7 во Владивостоке завершается сегодня, 21 июня. Строители продолжают ремонтные и строительные работы на других спортивных пришкольных объектах в Первомайском и Ленинском районах города. Всего планируется привести в порядок 32 стадиона, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии. 


На стадионе № 74, по информации управления по работе с муниципальными учреждениями образования, проходили комплексные работы.


“Здесь уже полностью уложено искусственное покрытие футбольного поля, а также покрытие беговых дорожек. Специалисты просыпают поле резиновой крошкой”, — рассказали специалисты управления.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!



Завершился ремонт стадиона школы № 74 на улице Харьковская, 7. Фото: Анастасия Котлярова, vlc.ru


Как уточнили в пресс-службе городской администрации, в настоящее время работы также ведутся в гимназии № 1 на Нерчинской, 32. Здесь строители возводят спортивную площадку. По проекту здесь предусмотрены тренажеры, а также поле для игры в баскетбол и волейбол. По периметру площадки будет установлено ограждение.


“В настоящее время на данном объекте строители уже установили турникеты и уложили выравнивающий слой основания”, — отметили в пресс-службе мэрии.



Работы ведутся также на спортивной площадке в школе № 77 по адресу Каплунова, 12. На днях строители приступят к работам по укладке резинового покрытия беговых дорожек при благоприятных погодных условиях.


Как напомнили в городской администрации, в этом году благодаря поддержке губернатора Олега Кожемяко во Владивостоке ремонтируют и возводят в общей сложности более 30 стадионов и спортивных площадок. На эти цели из краевого бюджета было выделено порядка 350 миллионов рублей. Сегодня работы уже активно ведутся во многих школах города. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК