Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » World Data составили рейтинг стран с самыми большими размерами груди у женщин
Эксклюзив

World Data составили рейтинг стран с самыми большими размерами груди у женщин

1
Женщины с самыми крупными формами бюста проживают в таких странах как Исландия, Люксембург и Норвегия. Такие данные приводит американское издание New York Post со ссылкой на специалистов статистического сервиса World Data, которые провели соответствующее исследование.
World Data составили рейтинг стран с самыми большими размерами груди у женщин

Источник изображения: pixabay.com

«Самую большую грудь можно найти среди жительниц Исландии и Норвегии, кроме того, довольно хорошие результаты демонстрируют Соединенные Штаты и Великобритания. А вот самые скромные размеры у жительницы Юго-Восточной Азии и Центральноафриканских стран», - говорится в сообщении.

Отмечается, что средний размер чашечки бюстгальтера для жительницы Норвегии составляет от C до D. А вот в Исландии, Соединенном Королевстве, США и Люксембурге средний размер установлен на отметке С. Чуть более скромные показатели с размерами от C до В демонстрируют Польша, Россия, Дания, Швеция, Голландия, Колумбия и ряд других стран.

«Примечательно, что увеличение размера груди чаще всего фиксируется именно в тех странах, где есть определенные проблемы с ожирением», - подчеркнули авторы исследования. При этом они напомнили, что женская грудь состоит преимущественно из желез и жировых тканей. А вот форма груди, как правило, находится в зависимости от генетических факторов, а также от содержания в ней соединительных тканей и жира. Разумеется, чем выше масса тела, тем больше и размер бюста у женщин.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК