Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Наталия Власова поспорила со священником на тему заморозки яйцеклеток
Эксклюзив

Певица Наталия Власова поспорила со священником на тему заморозки яйцеклеток

1
Певица Наталия Власова поддержала сторонников развития инновационных репродуктивных технологий в студии шоу «МАЛАХОВ». При этом знаменитость возразила священнику Алексею Батаногову, который призвал вспомнить о том, что детей дает Всевышний.
Певица Наталия Власова поспорила со священником на тему заморозки яйцеклеток

Источник изображения: страница Наталии Власовой в Сети

По словам церковного служителя, рождение ребенка является важной частью жизни любого человека, поэтому ему сложно возражать против этого, однако следует понимать, что не только это событие делает людей счастливыми. Алексей Батаногов отметил, что раскрывая данную тему, многие забывают о Боге, который и дает наследников. В случае, если Всевышний не дает детей, с этим нужно смириться, поскольку у него могут быть иные планы на человека. Также священник призвал людей прислушиваться к Православной церкви и Священному писанию. Наталия Власова возразил служителю. Певица сравнила попытки забеременеть с помощью ЭКО с лечением онкологии и призналась, что готова заморозить яйцеклетку, чтобы затем родить второго ребенка. Батаногов возразил артистке.
«Есть границы допустимого и недопустимого. Конечно, нужно лечить. Есть разные возможности, которые допустимы, а есть те, которые недопустимы с точки зрения Божественного замысла о человеке», - заявил настоятель.

По словам священника, они с супругой целых 9 лет ожидали рождения второго ребенка и очень переживали по поводу того, что не смогут больше стать родителями.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК