Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Система флуоресцентной визуализации Scivita Medical представлена на выставке EAES 2023 - Новая общественная газета
Эксклюзив

Система флуоресцентной визуализации Scivita Medical представлена на выставке EAES 2023 - Новая общественная газета

0
Система флуоресцентной визуализации Scivita Medical представлена на выставке EAES 2023 - Новая общественная газета

На выставке 20 июня 2023 г. в Риме, Италия, начался 31-й Международный конгресс Европейской ассоциации эндоскопической хирургии (EAES 2023). Компания Scivita Medical приняла участие в выставке EAES 2023 и представила флуоресцентную систему трехмерной визуализации 4K UHD (стенд: E36), отражающую решимость компании Scivita Medical следовать стратегии «глобализации».

Scivita Medical – транснациональная компания-производитель медицинских технологий, специализирующаяся на минимально инвазивной диагностике, с научно-исследовательскими центрами как в Китае, так и в Японии. Кроме того, компания Scivita Medical получила сертификаты FD-/CE- и PDMA на свою продукцию и патенты в Китае, а также за рубежом. За счет непрерывного совершенствования базовых технологий и превосходной продукции компания стремится расширить свое присутствие на рынке и стать предпочтительным брендом, которому доверяют врачи и пациенты по всему миру.

Благодаря солидным научно-исследовательским возможностям компания Scivita Medical создала уникальную технологическую платформу на основе пяти синергетических базовых технологий: технологии медицинской визуализации 4K UHD, технологии флуоресцентной медицинской визуализации, технологии 3D-медицинской визуализации, ультратонкой эндоскопической визуализации и одноразовой эндоскопической технологии. Благодаря большому ассортименту средств для эндоскопии компания Scivita Medical стремится охватить все типы эндоскопических операций и удовлетворить различные медицинские потребности в этой области.

Система флуоресцентной визуализации 4K UHD, представленная на выставке EES 2023, разработана на основе технологии медицинской визуализации 4K UHD и технологии флуоресцентной медицинской визуализации на базе этой уникальной технологической платформы. Флуоресцентная визуализация 4K UHD от компании Scivita Medical в сочетании с 3D-технологией для получения трехмерных изображений сверхвысокой четкости с флуоресцентным эффектом могут использоваться в гепатобилиальной хирургии, торакальной хирургии, гинекологии, гастроинтестиллярной хирургии, урологии и т.д.

«Фокус нашей деятельности направлен на врачей и пациентов, которым мы хотим обеспечить оптимальный уход. Выставка EAES 2023 – отличная возможность для компании Scivita Medical напрямую поговорить с хирургом мирового класса, чтобы узнать больше о местных пациентах», – заявил вице-президент по международному маркетингу и продажам Майкл Ли. «Надеемся, что благодаря этой выставке о нашей продукции высочайшего качества узнало больше местных хирургов», – добавил Майкл Ли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК