Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сотрудница ВСК представляет Россию на конкурсе красоты “Миссис Земной Шар 2023”
Эксклюзив

Сотрудница ВСК представляет Россию на конкурсе красоты “Миссис Земной Шар 2023”

0

Ольга Каменская участвует в номинации “Пышные формы”, демонстрируя уверенность, элегантность и стиль



Сотрудница ВСК представляет Россию на конкурсе красоты “Миссис Земной Шар 2023”

Конкурс. Фото: https://www.mrsglobe.com/

Вице-президент Страхового Дома ВСК Ольга Каменская представляет Россию в престижном международном конкурсе красоты среди замужних женщин “Миссис Земной Шар 2023” (Mrs. Globe 2023) (18+). Ольга участвует в номинации “Пышные формы”, демонстрируя уверенность, элегантность и стиль.


Событие проходит в эти дни в городе Палм Спрингс штата Калифорния США. Красавицы со всего мира борются в трех номинациях: “Миссис Земной Шар”, “Миссис Земной Шар Классик” (для женщин 45 лет и старше), а также “Миссис Земной Шар Пышные формы” (женщины, носящие одежду не меньше 48 размера). Финал мероприятия состоится 24 июня.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Подготовка Ольги Каменской к конкурсу заняла несколько месяцев. Россиянка успешно прошла несколько собеседований с организаторами и режиссером события на английском языке, где продемонстрировала обаятельность, интеллект и коммуникативные навыки. Кроме того, сотрудница ВСК разработала дизайн и пошила 10 платьев и костюмов, соответствующих тематике и цветовой гамме события. Также Ольга продемонстрировала заботу и внимание к деталям, подготовив 108 подарков для каждой соперницы и персонала конкурса.


“Для меня большая честь представлять Россию на лучшем международном конкурсе красоты для замужних женщин. Первый конкурсный день произвел на меня неизгладимое впечатление. Не покидало ощущение, что я сплю или нахожусь в кино. Масштаб мероприятия поражает. Горжусь, что в первый же вечер мне вручили четыре номинации, в том числе за лучшее вечернее платье”, — рассказала Каменская. Из-за сложности путешествовать в Америку сотрудница ВСК прилетела на конкурс без семьи и друзей, но ежедневно получает огромную поддержку из России.


В августе 2022 году Ольга Каменская стала победительницей конкурса Миссис Россия 2022 в номинации “Пышные формы”. Всего за главное звание боролись 25 красавиц со всей страны.


Миссис Земной Шар — это самый престижный международный конкурс красоты среди замужних женщин. Мероприятие было основано в 1996 году. Оно объединяет вдохновляющих и успешных женщин со всего мира, пропагандируя их красоту, интеллект и активную гражданскую позицию. Предыдущие конкурсы проходили в Мексике, Греции, Латвии, США, Словакии, Китае и на Виргинских островах.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК