Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 женских имён, которые притягивают мужчин как магнит
Эксклюзив

5 женских имён, которые притягивают мужчин как магнит

369
5 женских имён, которые притягивают мужчин как магнит
Имя человека – это не просто некий определяющий индивидуальность маркер. Это одна из важнейших составляющих его характера и темперамента. Да и вообще, по уверениям эзотериков, имя предопределяет для конкретного человека значимые события, а также несёт в себе такой заряд энергетики, который способен, как притягивать события и людей, так и отталкивать их. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», основываясь на знаниях, пришедших к нам из глубокой старины, расскажут о женских именах, способных буквально магнитом притягивать мужское внимание.



Ксения


Женщина с таким именем характеризуется энергичностью, активной жизненной позицией и высоким уровнем здоровой любознательности. А когда она улыбается, то предстаёт перед своим визави в виде этакой кокетки, а её прищур добавляет ей шарма. Кроме этого, Ксения может иногда даже проявлять свой боевой настрой и дерзость, особенно когда ей требуется отстоять свою точку зрения. При этом она и сама является очень влюбчивой девушкой, и наделяет влюбчивостью мужчин по отношению к собственной персоне.

Лолита


Девушка с таким именем, как правило, это особа эффектная и яркая, неизменно притягивающая взгляды противоположного пола. Но что важно, Лолита от природы умеет преподнести себя в обществе, чем неизменно вызывает бурю эмоций и восхищения. А ещё она с самого раннего детства просто уверена в своей исключительной красоте, что в принципе не далеко от истины. Однако, несмотря на это, она получает воспитание в рамках принятой в обществе морали, поэтому всегда поступает так, как должно быть правильно, что только привлекает мужское внимание.

5 женских имён, которые притягивают мужчин как магнит


Марианна


Эта девушка отличается нежностью, лёгкостью, воздушностью и, соответственно, ранимостью. И вот именно эти её качества, которые не ускользают от пристального взгляда мужчин, заставляют представителей сильной половины человечества совершать ради неё настоящие подвиги. Ещё бы, ведь рядом с такой хрупкой особой мужчине всегда хочется выглядеть рыцарем в блестящих доспехах, способным ради её благосклонности не только «бряцать оружием», но и творить настоящие чудеса. Как итог, Марианна пленяет представителей мужской аудитории буквально с одного взгляда.

Наталья


Если посмотреть значение имени Наталья, то это хорошая мать, супруга, дочь и просто хранительница домашнего очага. Как итог, девушка с таким именем проявляет чудеса гостеприимства, не забывая при этом оставаться и приятной собеседницей. И конечно, те из мужчин, которые вынашивают мысли о создании крепкого семейного гнёздышка, неизменно рассматривают Наталью исключительно в ракурсе серьёзных намерений. А поскольку близкое с ней общение дарит успокоение, то мужчины в буквальном смысле ощущают уверенность в будущем, потихоньку начиная приучать себя к мысли о серьёзных семейных отношениях с этой девушкой.

5 женских имён, которые притягивают мужчин как магнит


Ульяна


Девушка Ульяна чем-то схожа с Марианной – она так же ранима, хрупка, нерешительна. Такую представительницу женской аудитории мужчине хочется защитить и укрыть от всех мирских невзгод. Отсюда возникает и желание носить Ульяну на руках и заботиться о ней. И это притом, что сама девушка с таким именем умеет не только постоять за себя в сложную минуту, но и проявить упорство и твёрдость. Правда, проявлять эти качества Ульяна не очень любит, предпочитая предоставлять мужчинам право побороться за её внимание и возможность позаботиться о ней.
#Имя #Женщина #Магнит #Притяжение #Мужчина #Внимание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК