Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Евгений Пригожин заявил о том, что все колоны разворачиваются и возвращаются на места дислокации
Эксклюзив

Евгений Пригожин заявил о том, что все колоны разворачиваются и возвращаются на места дислокации

0
Евгений Пригожин заявил о том, что все колоны разворачиваются и возвращаются на места дислокации

Источник фото: RG.ru
Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» приняла решение развернуть свои колонны и вернуться в свои полевые лагеря. Это решение было принято с целью предотвратить пролитие русской крови. Руководитель ЧВК, Евгений Пригожин, подчеркнул необходимость соблюдения плана в интересах сохранения жизней российских бойцов.

Пригожин: ЧВК «Вагнер» разворачивает колонны и уходит обратно в лагеря согласно плану, чтобы не пролилась русская кровь.

В предыдущие дни ЧВК «Вагнер» оказалась на грани расформирования, но солдаты и командиры решили не сдаваться. 23 июня они отправились в марш справедливости, стремясь продемонстрировать свою преданность и защищать интересы России.

За последние сутки бойцы ЧВК продвинулись на значительное расстояние, преодолевая почти 200 километров, приближаясь к Москве. Несмотря на напряженность ситуации, они не пролили ни капли крови своих собратьев.



Однако, сейчас возникла реальная угроза конфликта, в котором русская кровь могла бы быть пролита. В полной осознанности ответственности за возможные потери и разлив крови, командование ЧВК «Вагнер» приняло решение изменить свой курс. Они развернули свои колонны и начали отходить в обратном направлении, возвращаясь к своим базам согласно заранее разработанному плану.

Это решение позволяет ЧВК «Вагнер» избежать ненужных столкновений и риска проливания русской крови. Они проявляют гуманность и стремление к мирному решению, сохраняя жизни и здоровье своих бойцов.

Ранее сообщалось: Лукашенко договорился с Пригожиным об остановке движения ЧВК «Вагнер»

Евгений Пригожин подчеркнул важность принятого решения и поддержку его команды в этот непростой момент. Они продолжают придерживаться своих принципов и стремятся к достижению мира без лишней кровопролитии.

Таким образом, ЧВК «Вагнер» продолжает свой путь, следуя плану и решив вернуться в свои полевые лагеря. Их решение основано на стремлении сохранить русскую кровь и добиться мирного разрешения конфликта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК