Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Mirror: Россияне учинили дебош на самолете и сорвали рейс из Великобритании в Турцию
Эксклюзив

The Mirror: Россияне учинили дебош на самолете и сорвали рейс из Великобритании в Турцию

0
Россияне учинили дебош на самолете и сорвали рейс авиакомпании EasyJet из Великобритании в Турцию. Об инциденте сообщило издание The Mirror.

Источник изображения: Pxfuel.com

По информации британского таблоида, самолет направлялся в Даламан из Манчестера. Из-за дебоша, который устроили двое россиян 48 и 39 лет, рейс направили в Грецию. По данным The Mirror, граждане России находились в нетрезвом состоянии и кричали на пассажиров и членов экипажа. В греческом аэропорту Салоники нарушителей порядка сняли с рейса лоу-коста EasyJet. Россиян доставили в участок, где предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и неподчинении инструкциям представителей экипажа. Затем нарушителей освободили до суда. Разбирательство запланировано на ноябрь.
У граждан РФ не было визы в Грецию, поэтому они были вынуждены дожидаться рейса в Турцию в полицейском отделении. Представители авиаперевозчика подтвердили информацию о том, что рейс из Великобритании в Турцию был перенаправлен в Грецию из-за агрессивного поведения на борту двух россиян. После дозаправки самолет продолжил маршрут в Турцию.

В EasyJet заверили, что члены экипажа готовы к подобным ситуациям и действуют оперативно и надлежащим образом с целью обеспечения пассажирам безопасности в полете. В компании отметили, что таки инциденты происходят редко, однако отношение к ним является серьезным. В EasyJet не намерены терпеть оскорбительного и угрожающего поведения пассажиров на борту.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК