Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова назвала источниками своих доходов работу ведущей «Дома-2», инвестиции и рекламу
Эксклюзив

Ольга Орлова назвала источниками своих доходов работу ведущей «Дома-2», инвестиции и рекламу

1
Ольга Орлова назвала источниками своих доходов работу ведущей «Дома-2», инвестиции и рекламу. Раскрыть некоторые детали своей жизни звездная теледива решила по просьбе подписчиков.
Ольга Орлова назвала источниками своих доходов работу ведущей «Дома-2», инвестиции и рекламу

Источник изображения: страница Ольги Орловой в Сети

Звездная телеведущая Ольга Орлова не экономит на себе и членах своей семьи. Знаменитость может позволить себе путешествия за рубеж и многие покупки. Подписчики начали интересоваться у звезды, что именно обеспечивает ее безбедную жизнь. Теледива ответила на вопрос и раскрыла источники своих доходов. Ольга Орлова рассказала, что зарабатывает на должности ведущей шоу «Дом-2». Помимо этого источниками дохода селебрити являются реклама и инвестиции. Знаменитость призналась, что деньги ей также дает любимый супруг.
По словам телеведущей, муж ни разу не брал у нее средства, но при этом старается самостоятельно оплачивать все совместные расходы. В соцсетях Ольга Орлова как-то шутила, что «сидит на шее» у супруга.

При этом оказалось, что теледиве иногда жалко тратить сбережения. Правда, это не касается покупки подарков для близких людей и одежды для дочери.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК