Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый оборот дали делу с дерзкой ОПГ в Приморье
Эксклюзив

Новый оборот дали делу с дерзкой ОПГ в Приморье

0

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу



Новый оборот дали делу с дерзкой ОПГ в Приморье

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Новый оборот появился в деле, связанной с ОПГ из Приморья. Как уточнили в пресс-службе Следственного управления следственного комитета РФ по Приморскому краю, завершено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы из четырех человек, сообщает ИА PrimaMedia.


Отмечается, что участники ОПГ обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Как рассказали в ведомстве, по версии следствия, в период времени с января 2021 года по август 2022 года организованная группа незаконно организовала и проводила азартные игры в трех нежилых помещениях, расположенных на территории города Уссурийска. Они также использовали информационно-телекоммуникационных сети, в том числе сети “Интернет”.


В результате преступных действий, фигуранты извлекли доход от деятельности игорных заведений в размере более 3,5 миллионов рублей. Деньгами обвиняемые распорядились по своему усмотрению, — уточнили специалисты.


В ходе расследования уголовного дела сотрудниками приняты меры в обеспечении гражданского иска и возможной конфискации имущества. Так, наложен арест на имущество фигурантов уголовного дела.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК