Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приморский край направил 50 тонн рыбных консервов жителям Белгородской области
Эксклюзив

Приморский край направил 50 тонн рыбных консервов жителям Белгородской области

0

Вынужденным покинуть свои дома отправили сайру, иваси, сардину, рыбный паштет, печень и икру минтая



Приморский край направил 50 тонн рыбных консервов жителям Белгородской области

Гуманитарный груз. Фото: ТРК “Мир Белогорья”

По договоренности между губернаторами Приморья и Белгородской области пострадавшим от обстрелов ВСУ и вынужденным покинуть свои дома белгородцам передали крупную партию гуманитарного груза. 50 тонн консервов уже доставили в область и распределят нуждающимся, сообщили ИА PrimaMedia в правительстве края. 


Белгородцы получили сайру, иваси, сардину, рыбный паштет, печень и икру минтая. О такой помощи в ходе последней командировки в Белгородскую область и зону проведения спецоперации в начале июня договорился губернатор Приморского края Олег Кожемяко с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Обсудили доставку рыбных консервов. В срочном порядке у одного из ведущих приморских и российских производителей рыбопродукции было закуплено 50 тонн консервов, которые быстро доставлены в Белгород”, — отметил Олег Кожемяко.


Продукция уже прибыла на склад, отсортирована. Жителям подготовили продуктовые наборы.


“Ассортимент отправленной продукции разнообразен, широко представлены морепродукты деликатесных видов — икра и печень минтая, паштеты и прочее. Пусть белгородцы попробуют дары приморских морских просторов и почувствуют, что им на помощь идет вся страна, даже такие дальние от них регионы, как Приморье”, — отметил губернатор.


Отметим, гуманитарный груз был отправлен через благотворительный фонд помощи нуждающимся “ЗА”.


Напомним, губернатор края Олег Кожемяко в этом месяце в очередной раз побывал в зоне специальной военной операции. Глава региона проведал приморских бойцов на передовой и передал военнослужащим партию специального оборудования.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК