Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян снялась в рекламной кампании собственного бельевого бренда
Эксклюзив

Ким Кардашьян снялась в рекламной кампании собственного бельевого бренда

0
Ким Кардашьян приняла участие в съемках рекламной кампании своего бельевого бренда Skims. Бизнесвумен поделилась кадрами рекламы на своей странице в социальной сети.

Источник изображения: страница Ким Кардашьян в социальных сетях

На представленных снимках Ким Кардашьян позирует вместе с моделями, на которых надета новая коллекция ее белья Skims. Новые кадры для рекламы делал известных фотограф Стивен Кляйн, который уже сотрудничал с бизнесвумен. На представленном кадре Ким Кардашьян лежит на спине мужчины, и на ней надет черный купальник. Образ также дополнен высокой обувью и длинными перчатками. В пресс-релизе заявили, что данная съемка является «самой провокационный» среди всех реклам бренда.
Ким Кардашьян начала создавать собственное белье Skims в 2019 году. Немного позже бизнесвумен начала создавать также купальники, толстовки, платья и домашнюю одежду. Сама Ким Кардашьян до сих пор занимается самостоятельно многими процессами производства ее одежды. Она отбирает оттенки и ткани для будущих отшивок, создает рекламу, а также выбирает моделей для нее, если не снимается сама.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК