Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Пенкин отказался от общения с Михалковым из-за сцены в фильме
Эксклюзив

Сергей Пенкин отказался от общения с Михалковым из-за сцены в фильме

0
Популярный российский певец Сергей Пенкин принял участие в шоу телеканала RTVI «Легенда». Среди прочего артист рассказал о том, как принял решение прекратить любое общение с режиссером Никитой Михалковым. Причиной этому, по его словам, послужила сцена в киноленте «Анна: от 6 до 18».
Сергей Пенкин отказался от общения с Михалковым из-за сцены в фильме

Источник изображения: Страница Сергея Пенкина в соцсети

Как оказалось, кинематографист использовал в своем фильме эпизод, связанный с его родителями. «Он снял кино, в котором был использован один довольно плохой эпизод. После которого мы вообще больше ни разу не общались. Был такой фрагмент, кажется с моего 28-го дня рождения. У меня отец – фронтовик, - дошел до Берлина, потом воевал на территории Японии. И вот они с моей мамой как-то стояли, а им прямо в лицо швырнули цветы, так было по сюжету», - объяснил исполнитель.

Сергей Пенкин убежден, что режиссер не должен был настолько неуважительно демонстрировать людей в преклонном возрасте, да еще и прошедших через войну. Он уверен, что этот эпизод свидетельствует об отсутствии у Никиты Сергеевича высоких чувств и человечности. Более того, актер посетовал, что кинематографист после этого случая даже не принес ему извинения.

«Когда в человеке столько пафоса, как он вообще может просить у кого-то прощения», - посетовал артист. Также он добавил, что всегда готов извиниться, если его действия или высказывания будут неправильными. Но для этого, подчеркнул он, тоже нужно обладать определенной силой.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК