Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Засекреченное пророчество Распутина»: страшное предсказание будущего России от известного старца
Эксклюзив

«Засекреченное пророчество Распутина»: страшное предсказание будущего России от известного старца

2
«Засекреченное пророчество Распутина»: страшное предсказание будущего России от известного старца

В конце ХХ века появились удивительные сообщения в прессе, которые вызвали огромный интерес у общественности. Говорилось о находке так называемого завещания Григория Распутина, знаменитого старца и духовного советника российской императрицы Александры Федоровны. Этот документ, состоящий из одиннадцати страниц, содержал множество пророчеств о будущем России и мира. Что делает эту находку особенно удивительной, так это то, что она была найдена в архивах КГБ. Данный документ хранился там в течение восьмидесяти лет, так как советский режим строго запрещал публиковать подобную информацию. Об этом пишет издание 1rre.ru.

О чем говорит засекреченное пророчество Распутина


В декабре 1916 года, «Друг царя» Григорий Ефимович Распутин был убит группой заговорщиков, что до сих пор оставляет историков с неразрешенными вопросами. Одним из таких вопросов является завещание, о котором упомянул в своих мемуарах «Распутин и евреи» Арон Симанович. Секретарь Распутина сообщил, что перед своей смертью Григорий Ефимович приказал вызвать адвоката Аронсона и составил нечто вроде прощального письма. В этом письме содержались предсказания о будущем России. В 1921 году, находясь в эмиграции в Риге, Симанович опубликовал текст завещания Григория Распутина, который он передал царице. Однако Николай II прочел его только после смерти Распутина.



Согласно Вольдемару Балязину, автору издания «Тайны дома Романовых», в тексте завещания Распутин высказал предположение о своей собственной смерти до января 1917 года, причем с насильственным характером. Он предсказал, что если его убьют дворяне, разразится война, «братья восстанут против братьев», а российское дворянство исчезнет на четверть века. Распутин также предостерегал императора, что если его родственники совершат убийство, то ни один из его детей и родных не проживет дольше двух лет. Стоит отметить, что в ликвидации Распутина участвовал великий князь Дмитрий Павлович, кузен Николая II.

Пророчества Распутина о России


Шокирующее открытие сделали чекисты, обнаружив в секретном архиве завещание Николая II, последнего императора России. В этом документе, который был спрятан среди его личных бумаг, говорилось о возникновении «новой империи» — Советского Союза, а также о ее неизбежном распаде из-за нарастающей межнациональной розни. Однако, наиболее удивительные предсказания содержались в разговорах Николая II с Григорием Распутином.

Великий старец доложил императору о множестве событий, которые казались невероятными и невозможными в то время. Во-первых, Распутин предсказал войну с Германией и победу России в этом конфликте. Более того, он упомянул о полетах в космос и высадке человека на Луну, что казалось чем-то из фантастических романов.

Однако самым тревожным было предсказание Распутина об утечке опасного вируса в XXI веке, а также о грядущих экологических проблемах, ожидающих человечество. В завещании говорилось, что конец света наступит 23 августа 2013 года, когда «огонь поглотит все живое на Земле, после чего все живое на планете умрет, и наступит могильная тишина».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК