Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певцов спрогнозировал исход русофобии со стороны Запада
Эксклюзив

Певцов спрогнозировал исход русофобии со стороны Запада

0
Российский актёр театра и кино Дмитрий Певцов спрогнозировал исход русофобии со стороны Запада. Личным мнением артист поделился в интервью с изданием «АиФ».
Певцов спрогнозировал исход русофобии со стороны Запада

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Дмитрий Певцов беседе с прессой заявил, что основная ошибка англосаксов заключается в их незнании истории и забывчивости того, как на самом деле заканчивались их походы в РФ. Звезда «Бандитского Петербурга» отметил, что западные страны также не знают о высказывании Бисмарка, который просил «не дразнить русского медведя».

Дмитрий Певцов подчеркнул, что необходимо избегать провокаций по отношению к России. По его мнению, чем дольше продолжается спецоперация на территории Украины, тем сильнее становится Родина. Кроме того, актёр обратил внимание на то, что русофобия, поддерживаемая западными властями, приводит только к обратному эффекту отличительному от их ожиданий.

В качестве примера знаменитость привёл тот факт, что представители Запада призывали сжигать русские книги, люди же, наоборот, начинали их искать их для прочтения. Более того, артист уверен, что со временем страны ЕС, «оказавшиеся на поводке» у Америки, будут не только изучать русский язык, но и заниматься восстановлением памятников, а также принесут извинения за совершёнными ими действия.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК