Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фильм Нолана "Оппенгеймер" могут запретить к прокату в Японии
Эксклюзив

Фильм Нолана "Оппенгеймер" могут запретить к прокату в Японии

0
Создатели фильма "Оппенгеймер" Кристофера Нолана оказались в затруднительном положении, касательно его проката в Японии. Власти страны выразили свои опасения по поводу тематики фильма, связанной с созданием ядерного оружия и трагическими событиями Хиросимы и Нагасаки. Эти события причинили невосполнимую утрату, и страна до сих пор переживает их последствия.
Фильм Нолана "Оппенгеймер" могут запретить к прокату в Японии

Источник изображения: Официальная страница фильма "Оппенгеймер" в соцсети

Несмотря на то что дата проката фильма пока не объявлена, существует возможность его отмены в Японии. Решение о судьбе "Оппенгеймера" в японском прокате зависит от самого крупного дистрибьютора фильмов Голливуда в стране. Компания Toho-Towa должна принять окончательное решение в ближайшее время.

Помимо этого, японский кинопрокат имеет свои особенности, и зарубежные фильмы нередко выпускаются с задержкой по сравнению с другими странами. Это может быть вызвано различными факторами и привести к изменениям в расписании проката.

Одновременно с этим, другие фильмы уже получили разрешение на прокат в Японии, такие как "Барби" от Греты Гервиг, который выйдет 11 августа, и очередная часть "Миссия: невыполнима" с Томом Крузом, премьера которого состоится 21 июля. Ожидается, что фильм "Оппенгеймер" будет выпущен в прокат 21 июля. Поклонники надеются, что проблемы с Японией будут разрешены, и они смогут насладиться этим фильмом, который вызывает большой интерес.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК