Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девочка подала международный сигнал о помощи в эфире Первого канала
Эксклюзив

Девочка подала международный сигнал о помощи в эфире Первого канала

0
В эфире Первого канала несовершеннолетняя девочка показала жест, которым подала международный сигнал о помощи. Произошло это время съемок сюжета для шоу «Мужское/Женское».

Источник изображения: Pixabay.com

По данным Telegram-канала Baza, героями нового репортажа стали разведенные супруги, проживающие в столице России - Москве. После расставания они начали борьбу за 4-летнего ребенка. Во время съемок для шоу «Мужское/Женское» старшая дочь женщины, которая борется с бывшим мужем за младшего ребенка, прижала большой палец к ладони и несколько раз согнула остальные пальцы. Показанный в эфире Первого канала жест распространен во всем мире и считается международным сигналом о помощи.
Эксперты пока не разобрались в том, о чем хотела сообщить девочка, используя известный знак. Во время разговора она улыбалась и рассказывала о любви к матери и младшей сестренке. Одновременно с этим девочка сигнализировала о помощи.

Уже после эфира в Сети появилось видео домашнего насилия в семье девочки, которая продемонстрировала известный жест. Отчим девочки заявил корреспонденту издания «Газета.Ru», что женина избивает дочь. На кадрах бывшая супруга нецензурно выражается и отталкивает дочь. Мужчина утверждает, что дети живут в страхе, а перед съемкой девочку могли настроить, чтобы она говорила неправду.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК