Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автосалоны Сургута распродали все автомобили
Эксклюзив

Автосалоны Сургута распродали все автомобили

0
В крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа Сургуте в автосалонах не осталось автомобиля, который можно было бы купить. Весь транспорт оказался распродан.

Источник изображения: Pixabay.com

В крупных дилерских центрах Сургута признают, что переживают острый дефицит новых автомобилей. Весь транспорт, который поступает в продажу, сразу раскупается. Более того, покупатели вынуждены ожидать очереди. Представители автомобильных салонов поясняют ажиотажный спрос опасениями по поводу будущих цен. Многие считают, что транспорт в ближайшее время может сильно подорожать. Практика показывает, что эти опасения небезосновательны.
По словам сотрудников салонов, с одной стороны покупатели понимают, что дорого и сейчас, но с другой стороны считают это вложением средств. Через пару лет автомобиль можно будет продать и даже заработать.
Отсутствуют предложения и среди машин, сданных в салоны по трейдингу. Такие автомобили раскупаются в считанные часы. Люди выстраиваются в очереди. Забирает товар тот, кто первый внесет задаток.
Эксперты говорят, что ситуация с поставками автомобильного транспорта в Сургуте в ближайшие месяцы вряд ли изменится. Салоны ХМАО продолжат испытывать острый дефицит продукции.
Источник: vestniksr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК