Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Шелест: куда пропала известная телеведущая и чем она занимается сейчас 01.07.23
Эксклюзив

Ольга Шелест: куда пропала известная телеведущая и чем она занимается сейчас 01.07.23

3




Почему телеведущая Ольга Шелест не появляется в программе «Пятеро на одного» в настоящее время


46-летняя российская ведущая, актриса Ольга Шелест, по мнению тысяч поклонников, добилась успехов в карьере на телевидении России, благодаря обаянию, таланту, чувству юмора и позитивному настроению.


Многие телезрители запомнили Ольгу по её совместной работе с Антоном Комоловым. Девушка стремилась завоевать внимание публики и смело экспериментировала со сменой имиджа.


Она красила волосы в яркие цвет, меняла причёски и это было интересно. Антон и Ольга удачно шутили, поднимали настроение всем окружающим, чем и полюбились зрителям.




Ольга Шелест запомнилась многим, когда она работала вместе с Антоном Комоловым


Телезрителей покорила Ольга, её заразительный смех, быстрота реакции, остроумие, которые ведущая проявила, работая в команде шоу «Пятеро на одного». Можно понять поклонников, которые забеспокоились, когда Ольга в последнее время перестала появляться в студии.


Стало известно, Шелест вместе с детьми переехала к мужу в США. Многих этот поступок ведущей удивил, ведь Ольга всегда была далека от вопросов политики и предпочитала не говорить о личной жизни, о своей семье.


Оказывается, что дочери ведущей 9-летняя Муза и 7–летняя Айрис появились на свет в Соединенных Штатах. В то время супруг Ольги Алексей Тишков работал над очередным проектом в США, беременная Шелест приехала к нему накануне родов.


Супруги всё продумали и рассчитали время. По законам страны, дети родившиеся в США, автоматически получают гражданство этого государства. Жить за океаном всегда было мечтой клипмейкера и продюсера Алексея Тишкова, он не раз имел там проекты.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!



Ольга также снималась в кино


Ольга поддержала это решение Алексея, даже свои отношения они узаконили в одном из американских Штатов. После рождения второй дочери большую часть времени супруги проводили за пределами России, хотя у них есть большой дом в Подмосковье.


Ольга Шелест всегда стремилась к оригинальности, её никогда не восхищали народные традиции, славянские имена. Стоит ли удивляться, что для старшей дочери супруги подобрали имя Муза, для младшей – Айрис?


На мой взгляд, выбор имени это дело личное. Право родителей выбрать имя своему ребёнку, но по моему мнению, стоит обращать внимание на то, что имя должно сочетаться с отчеством и фамилией. Я считаю, что Муза Алексеевна Тишкина – это не самый удачный вариант, а Айрис Тишкина и вовсе никуда не годится.


Ольга рассказывала, что её дочери охотно учат иностранные языки, растут любознательными. Думаю, не стоит торопиться с осуждением Ольги Шелест и её супруга.




В США у Ольги Шелест семья


В принципе, каждый взрослый человек имеет право выбрать место, где он хочет жить и работать. Ведущая никогда не высказывала свою общественную позицию, поэтому неизвестно, какие у неё взгляды.


Ольга выкладывает в соцсетях посты на английском языке и можно предположить, что она планирует жить в США и возвращаться на Родину не собирается. Возможно она следует народной мудрости, что «куда иголка, туда и нитка», а как думаете вы?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК