Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Китайцы встроили ChatGPT в электровелосипед

Китайцы встроили ChatGPT в электровелосипед

1

Фото из открытых источников
Названый Urtopia «велосипедом с умом», Fusion построен на слиянии искусства и технологий. Что касается технологий, ChatGPT от OpenAI позволяет водителям наслаждаться захватывающим и интерактивным опытом вождения, точно так же, как общение с бортовым помощником. Благодаря этой интеграции пользователи могут легко запрашивать маршруты и вести естественную беседу, находясь в пути. Этот электрический велосипед кажется чем-то из ближайшего будущего, пишет Gizmochina.
 
Хотя идея электронного велосипеда с искусственным интеллектом может вызвать удивление, важно понимать, как работает ChatGPT. ChatGPT предназначен для улучшения взаимодействия с пользователем без ущерба для безопасности или контроля. Помимо интеграции ChatGPT, Urtopia Fusion легко интегрируется с другими приложениями, такими как Apple Health и Strava. Эта интеграция также предназначена для людей, заботящихся о своем здоровье, предлагая комплексные возможности отслеживания поездок. Кроме того, встроенный ИИ анализирует эти данные в режиме реального времени, точно настраивая параметры велосипеда для максимальной эффективности во время длительных поездок.
 
Fusion от Urtopia представляет собой значительный шаг вперед в индустрии электронных велосипедов, революционизируя способ взаимодействия гонщиков со своими велосипедами. Объединив передовые технологии с удовольствием от езды на велосипеде, компания, кажется, создала шедевр, сочетающий инновации и человеческий опыт.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК