Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодой муж отучил Марину Федункив жить по принципу «все сама»
Эксклюзив

Молодой муж отучил Марину Федункив жить по принципу «все сама»

1
Молодой муж Стефано Маджи отучил Марину Федункив жить по принципу «все сама». Об этом российская комедийная актриса кино и телевидения рассказала в недавнем интервью.
Молодой муж отучил Марину Федункив жить по принципу «все сама»

Источник изображения: страница Марины Федункив в Сети

Звезда «Comedy Woman» призналась, что они с итальянским супругом обо всем договорились на берегу. Возлюбленные сразу решили, что не будут друг друга ограничивать и ставить перед выбором - работа или я. По словам Марины Федункив, муж не любит светские рауты и публичные выходы в свет, и она его выбор уважает. Стефано Маджи обожает смотреть фильмы и шоу с ее участием и единственным минусом их супружеского союза является пристальное внимание к мужу из-за ее актерской профессии. При этом самым важным для артистки стало то, что любимый мужчина отучил ее жить по принципу «все сама». По словам артистки, иногда конечно эта ее привычка дает о себе знать, но уже намного реже.
Марина Федункив призналась, что обожает проводить выходные вместе с мужем. Для нее идеальный уик-энд это возможность заняться бытовыми вопросами. По словам актрисы, они любят вместе готовить, заниматься питомцами и смотреть фильмы. Для нее лучшего отдыха просто не может быть.

Источник изображения: страница Марины Федункив в Сети
Марина Федункив призналась, что итальянский муж действительно сделал ее счастливой женщиной спустя 2 года брака. По словам звезды, она будто проживает вторую молодость. Стефано Маджи помог ей стать спокойнее и позволил быть кокетливой и слабой женщиной.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК