Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталия Гулькина уличила Пугачеву в боязни женской конкуренции
Эксклюзив

Наталия Гулькина уличила Пугачеву в боязни женской конкуренции

1
Наталия Гулькина считает, что Алла Пугачева боялась женской конкуренции, когда находилась на пике своей популярности. По словам артистки, об этом свидетельствует избирательный подход Примадонны к выбору артистов для программы «Рождественские встречи».
Наталия Гулькина уличила Пугачеву в боязни женской конкуренции

Источник изображения: страница Наталии Гулькиной в Сети

Карьера Наталии Гулькиной в девяностые годы прошлого столетия уверенно шла в гору. При этом Пугачева не спешила ее приглашать в программу «Рождественские встречи». По словам артистки, между ними не было конфликтов, и она никогда не переходила дорогу коллеге, поэтому просто не понимала, почему ей не дают шанса появиться на телевидении. Затем до певицы начали доходить слухи, что Алла Борисовна не очень охотно приглашает на съемки представительниц слабого пола, предпочитая артистов-мужчин. Певица призналась, что понимает такой подход, поскольку Пугачева просто боялась женской конкуренции.
По словам Гулькиной, «Рождественские встречи» стали трамплином для многих артистов. Сама знаменитость до сих пор не понимает, по какому принципу Алла Пугачева приглашала участников. Вероятно, здесь действовало правило «нравится - не нравится». По словам певицы, Примадонна имела право на такое поведение, поскольку телевизионное шоу было ее детищем.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК