Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дина Саева отказалась от роли в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Эксклюзив

Дина Саева отказалась от роли в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

0
По мере подготовки российской адаптации популярного турецкого ромкома «Постучись в мою дверь» появляется все больше подробностей о работе над этим проектом. К примеру, недавно стало известно, что главную роль в сериале должна была сыграть блогерша Дина Саева, однако ей пришлось отказаться от этого.
Дина Саева отказалась от роли в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Источник изображения: youtube.com

Причем, как отметила знаменитость, изначально она и сама планировала стать частью проекта, даже прошла кастинг, но обстоятельства сложились иначе. «Прошла кастинг и получила утверждение на главную роль. Правда, к несчастью, мне пришлось отказаться от участия в этом проекте по личным причинам. Поэтому сейчас его снимают без меня», - отметила блогерша в одном из своих недавних постов, к которому прикрепила кадры со съемочной площадки сериала.

«Сейчас я покажу вам беки, это был очень классный опыт. Впрочем, полагаю, что я еще успею стать актрисой», - добавил Дина Саева.

На текущий момент известно, что роли в российской версии «Постучись в мою дверь» исполнят Екатерина Шумакова, Александра Тулинова, Юлия Серина и другие. Все они выступят в ролях подруг главной героини. Кроме того, в адаптации должен появиться сын телеведущей Тины Канделаки Лео. Одну из ролей в проекте доверили Владу Соколовскому.
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК