Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Побывавшая на отдыхе в Египте туристка из РФ была возмущена полуразбитым отелем
Эксклюзив

Побывавшая на отдыхе в Египте туристка из РФ была возмущена полуразбитым отелем

0
Побывавшая на отдыхе в Египте туристка из РФ была возмущена полуразбитым отелем. Россиянке удалось сэкономить на поездке, но пришлось пожертвовать комфортом, в результате чего получила неприятные впечатления.
Побывавшая на отдыхе в Египте туристка из РФ была возмущена полуразбитым отелем

Источник изображения: pixabay.com

Россиянка поделилась своим неудачным опытом путешествия в Египет. По её словам, она приобрела турпутёвку на двоих за 89 тыс. руб., однако могла приобрести её за 109 тыс. руб., но выбрать отель самостоятельно. В рамках программы «Фортуна» туристы могут выбрать только курорт и категорию отеля, а всё остальное для них остаётся сюрпризом. Путешественнице из РФ досталась гостиница, которая не оправдала её ожиданий. Единственными положительными моментами отеля оказались обустроенный чистый пляж, наличие русскоязычного персонала, а также доброжелательное отношение местных жителей и постояльцев отеля. При этом всё остальное оставило желать лучшего.

Кондиционер после включения не освежает комнату, а, наоборот, «выбрасывает» пыль. Более того, в номере моментально ощущается чувство сырости. При этом туристка из РФ отметила, что мебель старая, а кровати скрипят. Пытаясь изменить номер отеля в Египте трижды, туристка столкнулась с такими же проблемами. Однако разочарованием для неё стали не только номера гостиницы, но и его расположение, так как он отдалён от цивилизации. Бассейны оказались грязными, а питание было недостаточным. По словам россиянки, такой отдых не стоил потраченных средств.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК