Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Цыпкин высмеял слухи о разводе с Оксаной Лаврентьевой
Эксклюзив

Александр Цыпкин высмеял слухи о разводе с Оксаной Лаврентьевой

3
Александр Цыпкин высмеял слухи о разводе с Оксаной Лаврентьевой. По словам российского писателя, их с супругой разводят с завидной регулярностью, однако это не имеет ничего общего с реальностью.
Александр Цыпкин высмеял слухи о разводе с Оксаной Лаврентьевой

Источник изображения: страница Оксаны Лаврентьевой в Сети

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева сочетались браком в 2018 году. С тех пор в Сети периодически появляются слухи о разводе пары. Супруги до недавнего времени реагировали на сплетни вокруг своих персон молчанием. В этот раз писатель решил прояснить ситуацию, но сделал это в ироничной манере. По словам драматурга, они с женой просто смеются над такими новостями, считая их глупостью. После «развода» их пытаются соединить с другими людьми, однако 90% из всего, что появляется на просторах Сети, является ложью. Такое внимание к паре Цыпкин пояснил «особым интересом» и тем, что они равнодушно реагируют на всю появляющуюся информацию, поскольку считают это бременем определенной известности.

К слову, ранее на слухи о расставании отреагировала Оксана Лаврентьева. Селебрити съязвила, что они с Александром Цыпкиным не только разводятся, но уже начали делить совместно нажитое имущество - собаку Агату за 10 000 долларов, кота Батона за 2 000 долларов, кота Кешу, на лечение которого потратили 200 000 рублей и недавно подаренный автобус.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК