Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка из Пензы оказалась в восторге от отпуска в Дагестане
Эксклюзив

Туристка из Пензы оказалась в восторге от отпуска в Дагестане

0
Юлия, юристка из Пензы, решила отправиться в увлекательное путешествие в Дагестан. В своем рассказе на популярном канале "Орехи для жизни" она поделилась своими впечатлениями о встрече с южным регионом России.
Туристка из Пензы оказалась в восторге от отпуска в Дагестане

Источник изображения: pxhere

Прибыв на место, Юлия была восхищена живописными горами и хорошим состоянием дорог. В отличие от ожиданий, она обнаружила, что необязательно одеваться только в закрытую одежду. Без проблем она носила шорты и легкие парео на пляже и в других туристических местах.

Местные жители, хотя и придерживаются консервативных взглядов, не навязывали их Юлии и другим туристам. Жители Дагестана оказались доброжелательными и честными, что приятно удивило нашу путешественницу. Молодежь в этом регионе предпочитает активный отдых и занятия спортом, поэтому понятие "отдых на пляже под зонтом" здесь не особо развито.

Одним из главных впечатлений, которое оставил Дагестан у Юлии, была местная кухня с ее изобилием вкусного мяса. Она также отметила, что посещение Сулакского каньона является обязательным пунктом программы для всех, кто приезжает в Дагестан.

"Это действительно потрясающе! Сулакский каньон - один из самых глубоких каньонов в мире. Здесь можно насладиться невероятными панорамными видами и увидеть орлов, парящих прямо над головой. Мой главный совет - убедитесь, что у вас достаточно места на телефоне, потому что вы просто не сможете устоять перед живописной красотой, которую увидите", - восклицает Юлия с восторгом.

Касательно расходов, Юлия рассказывает, что она тратила примерно 2,5 тысячи рублей в день на жилье со всем необходимым. Полноценный обед обходился ей в 200 рублей, а мороженое на пляже можно было купить за 100 рублей. Она также отмечает, что экскурсия на целый день на удобном минивэне обошлась ей в 3,5 тысячи рублей.

С уверенностью Юлия рекомендует всем путешественникам посетить Дагестан, игнорируя некоторые незначительные проблемы, такие как небольшой мусор на пляжах и в горах. Этот регион полон удивительных мест и гостеприимных людей, и она уверена, что каждый найдет здесь что-то по своему вкусу.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК