Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Марии Кожениковой заявлил о желании завести еще детей
Эксклюзив

Отец Марии Кожениковой заявлил о желании завести еще детей

1
Папа актрисы Марии Кожевниковой Александр в 2015 году вновь женился. В интервью 64-летний мужчина объяснил своё желание вновь почувствовать радость отцовства и завести детей.


Источник изображения: страница в социальной сети Марии Кожевниковой

Олимпийский чемпион Александр Кожевников с молодой женой Юлианой задумываются о наследниках. Отец атрисы заявляет, что его избраннице только 30 лет и его совершенно не смущает свой возраст. Лере Кудрявцевой в интервью для телепередачи "Секрет на миллион" он признался, что "работает" над этим вопросом с супругой и они надеются, что в скором времени получат "результат". Пара вместе уже более 12 лет, но над желанием стать родителями задумались только сейчас. Папа Марии Кожевниковой пояснил, что "на нем фамилия заканчивается", поэтому ему не принципиально родится мальчик или девочка. Он очень хочет снова познать радость отцовства. За восемь лет официального брака избранница бывшего спортсмена не поднимала данную тему, они наслаждались внуками хоккеиста, которых у него трое.

В предыдущем браке у Александра и Марии Кожевниковых родилось трое детей: две дочери и сын. Все они уже взрослые и строят собственные семьи. Публичную карьеру избрала только Мария Кожевникова.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК