Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иноагент Галкин опроверг свою причастность к Telegram-каналу «Голос Галкина»
Эксклюзив

Иноагент Галкин опроверг свою причастность к Telegram-каналу «Голос Галкина»

2
Максим Галкин (признан иноагентом в России) опроверг свою причастность к Telegram-каналу «Голос Галкина». Юморист заверил, что не имеет к этому фейковому интернет-ресурсу никакого отношения.
Иноагент Галкин опроверг свою причастность к Telegram-каналу «Голос Галкина»

Источник изображения: страница Максима Галкина в Сети

Соответствующая публикация появилась в официальном Telegram-канале иностранного агента Максима Галкина. В своем посте артист заявил, что в приложении появился фейковый канал, который называется «Голос Галкина» и действует от его имени, хотя он к нему не имеет никакого отношения. Юморист обратился к тем, кто уже подписался на ресурс и его рекламирует с просьбой учесть, что это может быть жульничество. По словам артиста, единственный его канал функционирует с синей галочкой. На него подписаны более 430 000 подписчиков.
Напомним, Максим Галкин после начала известных событий покинул Россию вместе с семьей. В настоящее время юморист проживает в Израиле и выступает за рубежом. В сентябре 2022 года его признали иностранным агентом. В июне 2023 шоумен попытался избавиться от статуса через суд, но безрезультатно.

К слову, в минувшем июне Максиму Галкину исполнилось 47 лет. Никто из российских знаменитостей не поздравил некогда популярного в России шоумена с днем рождения публично. Данную возможность также проигнорировали его близкие.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК