Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова едва не замерзла на съемках «Новых звезд в Африке»
Эксклюзив

Ольга Бузова едва не замерзла на съемках «Новых звезд в Африке»

0
Ольга Бузова столкнулась с неожиданно холодной погодой во время очередной поездки на Африканский континент для съемок очередного сезона экстремального шоу «Новые звезды в Африке». Об этом «поющая ведущая» поспешила рассказать своим поклонникам.
Ольга Бузова едва не замерзла на съемках «Новых звезд в Африке»

Источник изображения: youtube.com

На своей страничке в социальной сети Ольга Бузова опубликовала ролик, в котором подробно рассказала, что погода на съемках нового сезона популярного реалити едва не замерзла, поскольку дневная температура в Африке оказалась неожиданно низкой. В ролике знаменитость также показала, что съемочной группе проекта даже пришлось использовать электрообогреватель в помещении, в котором они работают. Показала певица и своего соведущего по этому проекту, комика Михаила Галустяна. Подписчики смогли увидеть, что артист одет в куртку.

«Такой я Африку еще не видела. Впервые за все время, что мы сюда приезжаем, тут оказалось настолько холодно, еще и днем. На улице сейчас, наверное, не больше 10 градусов тепла, представляете», - говорит артистка на видео. При этом Ольга Бузова добавила, что ей впоследствии пришлось последовать примеру коллеги и тоже надеть куртку. Как призналась артистка, настолько холодная погода в дневное время для Африки совсем не являются нормальным явлением.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК