Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники обвинили Киркорова в богохульстве из-за иконы Девы Марии на футболке
Эксклюзив

Поклонники обвинили Киркорова в богохульстве из-за иконы Девы Марии на футболке

1
Российский поп-король эстрады Филипп Киркоров вызвал споры в Сети после своего появления на модном показе в Италии. Наряд, выбранный экс-супругом Аллы Пугачёвой, стал причиной обвинения его поклонниками в богохульстве из-за иконы Девы Марии на футболке.
Поклонники обвинили Киркорова в богохульстве из-за иконы Девы Марии на футболке

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров на странице социальных сетей опубликовал кадры, на которых он запечатлён на модном показе в Италии. В качестве наряда артист предпочёл оверсайз-футболку и джинсы с аппликациями, изображающими иконы Девы Марии. К выбранному образу исполнитель хита «Зайка моя» добавил ботинки чёрного цвета с золотистыми деталями, берет и солнцезащитные очки.

Некоторые почитатели творчества народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова не оценили его внешний вид и обвинили в богохульстве. Они в негативном ключе высказались о выборе им такого наряда и считают его действия оскорбительными к вере. Однако были и такие, кто решил поддержать артиста и отстаивал право певца на собственный стиль. Фолловеры похвалили знаменитость за выбранный образ наряд, назвав его красивым и стильным.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК