Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Кухни» Сергей Лавыгин не смог с первого раза перерезать пуповину
Эксклюзив

Звезда «Кухни» Сергей Лавыгин не смог с первого раза перерезать пуповину

1
Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин рассказал, как не смог с первого раза перерезать пуповину новорожденного ребенка. Имя дочке выбирали так, чтобы оно вызывало хорошие ассоциации.

Источник изображения: Страница Сергея Лавыгина в соцсети

Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин является не только успешным артистом, но и отцом двоих детей. При этом второй ребенок, по решению родителей были партнерскими, отец новорожденной Марты не только присутствовал при этом, но и перерезал пуповину. Однако, как оказалось, сделать это было не так просто и отсечь орган Сергей Лавыгин смог только со второго раза.

По признанию селебрити, он и ранее интересовался медициной, читал соответствующую литературу. Поэтому во время родов в обморок артист не падал, но при этом пуповину он считал менее прочной. Перерезать ее удалось, только приложив усилия, что для звезды «Кухни» было сюрпризом. Интересно, что имя дочке выбирали так, чтобы оно вызывало только хорошие ассоциации. Никого из знакомых с именем Марта в кругу близких не оказалось, что и стало решающим фактором.

Актер Сергей Лавыгин стал популярным после роли повара Сени в сериале «Кухня». В браке с актрисой Анной Бегуновой у селебрити родился сын Федор. В феврале текущего года ему исполнилось семь лет, в отношениях с Марией Луговой кинозвезда стал отцом во второй раз.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК