Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Сенчукова раскрыла секрет крепкого брака с Виктором Рыбиным
Эксклюзив

Наталья Сенчукова раскрыла секрет крепкого брака с Виктором Рыбиным

1
Наталью Сенчукову и Виктора Рыбина не зря считают одной из самых крепких звездных пар российской эстрады. Артисты прошли через многие испытания, но сохранили не только брак, а еще и трепетное отношение друг к другу. О секретах крепкой семьи певица рассказала в беседе с журналистами.
Наталья Сенчукова раскрыла секрет крепкого брака с Виктором Рыбиным

Источник изображения: youtube.com

В конце этого года Сенчукова и Рыбин отметят четверть века с того момента, как они решили зарегистрировать свои отношения. Хотя их роман продолжается значительно дольше. Артистка, к примеру, признается, что они в мужем еще ни разу в жизни не отмечали годовщину свадьбы. Все дело в том, что каждый год оба они попросту забывают об этой важной дате, а вспоминают уже после того, как она миновала.

Зато звездная семья часто отмечает день знакомства. Супруги в этот день стараются уделить время друг другу, немного расслабиться, и лишь к вечеру встречаются с друзьями. В то же время, как отмечает Наталья Сенчукова, несмотря на частые споры и темперамент супруга, они всегда напоминают друг другу о том, что они прежде всего муж и жена, а потому не должны доводить конфликтные ситуации до крайностей.

«Не приведи Господь, чтобы случилось что-то вроде скандала или измены. Тогда уже и семьи не будет. Не верю, что можно постоянно ругаться, оскорблять друг друга, а потом вдруг помириться и снова жить, как ни в чем не бывало. У нас с Виктором иное представление о семье и браке. Поэтому каждый старается беречь чувства любимого человека», - отметила певица.

При этом артистка признается, что иногда ей действительно хочется как-то поддеть супруга и даже сказать в его адрес что-то обидное, но она сдерживает себя. Кроме того, если кто-то и позволит себе сказать лишнее, то лучше сразу сгладить углы, а не усугублять спор. В противном случае конфликт перерастет в нечто больше, из чего вырулить будет намного сложнее.

«Мы ведь вместе уже столько лет. О чем нам еще спорить? У нас одинаковые взгляды на жизнь. Разумеется, бывает так, что кто-то может фыркнуть, но второй на это даже внимание обращать не станет. И уже через несколько минут мы можем обо всем забыть. И никогда не будем об этом напоминать друг-другу», - резюмировала Сенчукова.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК