Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Праправнучка полицейского из Лондона установила личность Джека Потрошителя
Эксклюзив

Праправнучка полицейского из Лондона установила личность Джека Потрошителя

2
Праправнучке полицейского из Лондона, который в свое время расследовал дело Джека Потрошителя, Саре Бакс Хортон, удалось установить личность маньяка. Она уверена, что это был мужчина, проживающий в районе, где совершались преступления. Детали частного расследования раскрыло издание Telegraph.

Источник изображения: Pixabay.com

В интервью британской газете родственница лондонского полицейского заявила, что Джеком Потрошителем является Хайам Хайамс. К такому выводу она пришла, изучив отличительные физические характеристики знаменитого маньяка, которые присутствовали в медицинских записях конца XIX столетия. Праправнучка полицейского отметила, что Хайамс проживал в районе, где совершались убийства. Помимо этого он был изготовителем сигар, а, следовательно, хорошо владел ножом. Мужчина часто попадал в психиатрические лечебницы, поскольку болел эпилепсией и алкоголизмом.
Состояние Хайамса значительно ухудшилось после травмы, которую он получил в результате несчастного случая. Из-за этого мужчина лишился возможности работать. Он много раз нападал на супругу, подозревая ее в изменах. При этом самым важным британка считает физические особенности маньяка. Оказалось, в описаниях жертв, которые пострадали от Джека Потрошителя, присутствовали такие моменты как шаркающая походка и несгибающаяся левая рука. Такие особенности были у Хайамса.
Британка пояснила, что установить личность убийцы в свое время было невозможно по причине засекреченности медицинских записей, которые она использовала в ходе собственного расследования. Эти сведения стали доступными только в 2015 году. При этом полицейские подозревали Хайамса, однако не могли доказать его причастность к преступлениям.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК