Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский турист рассказал о плюсах бюджетного отдыха в турецком кемпинге
Эксклюзив

Российский турист рассказал о плюсах бюджетного отдыха в турецком кемпинге

2
Российский блогер, который ведет канал «Бродяга» в Дзен, продолжает путешествовать по Турции на автомобиле. На несколько дней турист остановился в местном кемпинге. Условия проживания в этой локации оказались вполне приемлемыми.

Источник изображения: Pixabay.com

По словам россиянина, в Турции кемпинг представляет собой благоустроенную территорию со всеми удобствами. Отдых в таких местах стоит от 500 рублей в сутки. Местные туристы в подобные путешествия берут не только палатки, но и целые холодильники. Кемпинг, который посетил россиянин, представляет собой сосновую рощу, которая имеет выход на морское побережье. В округе ведется видеонаблюдение и имеется охрана. За чистотой территории следят сотрудники. В кемпинге имеется не только собственная прогулочная набережная, но и туалеты с душевыми кабинками, где идеальная чистота, а также кафе, в котором вполне доступные расценки и магазины, где есть все необходимое для отдыха на природе.

Присутствуют в турецком кемпинге локации для зарядки мобильных устройств и игровая площадка для маленьких туристов. На пляже предлагается арендовать шезлонги. Кемпинг оборудован электричеством и розетками, где можно подключить бытовые приборы или компьютеры. На пляже есть душ, чтобы смыть соленую воду, и кабинки для переодевания.

По словам российского путешественника, отдых в турецком кемпинге ему настолько понравился, что он решил остаться в нем на несколько ночей и только после этого продолжить свое путешествие по Турции. Турист признался, что остался от такой организации отдыха на природе в полном восторге.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК