Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежду Бабкину спасла беременность, а Марка Богатырева — врачи
Эксклюзив

Надежду Бабкину спасла беременность, а Марка Богатырева — врачи

1 246
Иногда люди попадают в сложные ситуации, из которых не видят выхода, однако в последний момент происходит что-то такое, что останавливает человека от падения в бездну. Так, Надежду Бабкину спасла от необдуманного шага беременность, а Марка Богатырева - врачи. О том, как избежать самой ужасающей ошибки рассказала гештальт-терапевт Любовь Розенберг.
Надежду Бабкину спасла беременность, а Марка Богатырева — врачи

Источник изображения: страница Марка Богатырева в Сети

Надежда Бабкина и Владимир Заседателев состояли в браке почти 20 лет, однако большую часть супружества они были просто соседями. Когда певица была беременна, муж изменил ей после вечеринки. У певицы тогда произошло помутнение рассудка, и она едва не рассталась с жизнью. Певица рассказывала, что она стояла у окна на седьмом этаже. В этот момент в животе забился сильно сын. Тогда она поняла, что неважно, кто и с кем, важно сохранить своего ребенка. Теперь артистка уверена, что это именно сын ее спас.
«Иногда возникает ощущение непреодолимого, непереживаемого горя, и в этой невыносимости у человека может возникнуть мысль о бесполезности жизни и полное отсутствие сил сопротивляться... В случае, рассказанном Надеждой Бабкиной, скорее всего, эта была реакция отчаяния, которая возникла в состоянии аффекта, и шевеление плода в утробе помогло вернуть певице осознанность», - прокомментировала историю Любовь Розенберг.


Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в Сети
В двух шагах от конца оказался и Марк Богатырев. Во время съемок третьего сезона сериала «Кухня» он начал чувствовать свою никчемность. Артист хотел, чтобы это ощущение пропало. В последний момент он набрал телефон ассистентки режиссера, и та успела его спасти, вызвав скорую помощь.
Актера поместили в психиатрическую лечебницу, но через несколько дней выписали, порекомендовав взять отпуск. Путешествие на Алтай и работа с профильным специалистом вернули артиста в чувства.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК